г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Увлекательная рождественская ярмарка, которая состоится с 28 декабря по 8 января на площади Кирова!

При приобретении некоторых экскурсионных туров в Петрозаводск гости примут участие в новогодней программе рождественской ярмарки, которая будет организована на площади Кирова – главном центре культуры и источнике творчества в городе.

Начало открытия рождественской ярмарки будет организовано 30 декабря в 17:00.

Несмотря на то, что в этом году не будет долгой ночной программы и фейерверков, все желающие сумеют прочувствовать дух Нового года, так как среди развлечений будут: театрализованное представление, выступление творческих коллективов города, розыгрыши призов, традиционные игры и конкурсы, угощение безалкогольным рождественским глинтвейном по оригинальному рецепту, приготовленному на открытом огне.

Все праздничные дни на сценической площадке и у новогодней елки пройдут семейные игровые программы, ежедневно в шатре будут организованы мастер-классы по изготовлению рождественских игрушек, традиционных сувениров, креативных подарков.
Также всех гостей приятно удивит и обрадует праздничное оформление всего города, а любимым времяпрепровождение станет катание на катке, работающий до весны.

Что немаловажно: те, кто проголодался, всегда могут обратиться в ресторанные комплексы, который будут готовы угостить их безалкогольными напитками, супами, салатами, горячими блюдами и свежей выпечкой каждый день.

Время работы ресторанного комплекса:
с 28 по 30 декабря с 16.00 до 19.00,
31 декабря с 12.00 до 16.00,
с 1 по 8 января с 12.00 до 19.00.

Для юных гостей ярмарки будет работать новогодняя резиденция красавицы Марьяне, которая всем посетителям подарит сувенир и предложит сфотографироваться на своём троне.
Время работы резиденции с мастер-классами:
с 28 по 30 декабря с 16.30 до 18.30,
31 декабря с 12.30 до 14.30,
с 1 по 8 января с 14.00 до 16.00 часов.

Ежедневно на ярмарке будут работать 20 торговых павильонов, где можно будет приобрести кондитерские и выпечные изделия, рыбную продукцию, мясные деликатесы, мед, орехи и изделия народных промыслов.

Советуем не пропускать и церемонию закрытия ярмарки 7 января с 12.00 до 15.00 часов.

В программе: выступления популярных творческих коллективов, вручение призов за участие в играх и конкурсах, угощение глинтвейном и другие активности.

Новый
туристский портал

Перейти