г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Вокруг великих озер-автомаршруты

Хотите приехать в Карелию на машине, но не можете определиться с маршрутом? А вопросы о том, где остановиться переночевать и вкусно поесть затягивают в вечные поиски лучших мест на онлайн-картах? У нас есть готовое решение – совершите путешествие вокруг одного из великих озер! 

Ладожское и Онежское озёра – два самых крупных в Европе, а еще они оба расположены у нас, в Карелии. Один из топовых автомаршрутов  – «Ладожское кольцо» начинается в Санкт-Петербурге и проходит вокруг всего Ладожского озера. 
Всего за 5 дней вы познакомитесь с карельской культурой и национальной кухней, прокатитесь на «Рускеальском экспрессе», увидите финскую архитектуру начала ХХ века, духовно просветитесь на острове Валаам, а еще узнаете что, здесь в Карелии, называют «Жемчужиной Северного Приладожья». А может быть повезет именно вам и вы увезете с собой кительский гранат? 

 Идеальные дороги, современные комфортабельные отели и завораживающие пейзажи станут прекрасным дополнением к вашим впечатлениям, полученным в Карелии. Совершите путешествие вокруг Ладожского озера и начните создавать свою историю вокруг великих озер!

Персональную программу тура на автомобиле можно скачать здесь

Новый
туристский портал

Перейти