г. Петрозаводск, ул. Свердлова, 8

Тел. +7 (8142) 76-04-40

Русский English

Туритский-информационный центр вместе с 13 туроператорами принял участие в рекламном туре "Harland Village"

10 ноября в 11:00 Туристский-информационный центр принял участие вместе с 13 туроператорами в продвижении рекламного тура мини-отеля «Harland», который находится на ул. Куйбышева. Виктория, сотрудник отеля, провела нам ознакомительную экскурсию в месте размещения и показала несколько номеров.

Также мы узнали, что акцент в комнатах сделан не только на Карелию, но и на Японию и Францию.
После небольшого обзора туроператоры отправились на экскурсию в деревню Нижние Виданы для знакомства со вторым эко-отелем «Harland Village». В переводе на русский язык " Земля Северного тумана". Нас встречали очень гостеприимные хозяева Екатерина и Андрей.
На территории находится 4 домика, в каждом домика по 4спальных места и ещё два дополнительных.
В наше время самая актуальная проблема — это экология. Хозяева отелей показывают, как можно наслаждаться отдыхом, не нанося вред природе. На территории максимально сохранены деревья, имеются раздельной сбор мусора и самое главный помощник - энергосберегающие батареи. Нам показали 4 домика и каждый назван в честь ягод Карелии (брусника, голубика, морошка) , также есть баня, чан, можно выпить чай из настоящего Карельского самовара и насладиться прекрасным видом на реку Шуя.
Здесь царила гармония, лесная красота, а вокруг чувствовался свежий воздух.
Встреча с Андреем и Екатериной прошла в дружелюбной атмосфере, хозяева тепло встретили гостей, отвечали на все интересующие нас вопросы, провели интересную экскурсию и угостили вкусными калитками и зеленым чаем.

Новый
туристский портал

Перейти